Возможно ли в этом случае забеременеть?

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: занимались сексом с девушкой, ей 17 лет и презерватив слетел случайно, а я не заметил этого и пару раз вошёл в неё без него(примерно 1-2 раза), а потом уже заметил это, быстро достал член и окончил в рот ей. Прошло 2 дня только, я не знаю, что думать, есть ли вообще как бы вероятность забеременеть? Ещё мы сразу пошли в ванну, долго лежали в ней, я вроде бы старался даже как-то промыть незаметно, но я не могу знать поможет это вообще или нет? Объясните, пожалуйста, что да как, очень буду признателен вам, ибо мне не к кому больше обратиться то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 11:12
Здравствуйте!
промывание точно не поможет. Беременность крайне мало вероятна
Платная консультация
Владислав 2020-01-02 11:16
Спасибо большое! ❤️Очень благодарен вам, буду надеяться на лучшее. Спасибо, что так быстро ответили!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 12:09
Обращайтесь, если возникнут вопросы!