Вероятность забеременеть и выделения

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 2 дня до овуляции был па незащищённый. Семяизвержения не было в меня, оно случилось по другому через какое-то время. В день овуляции тоже был па с презервативом и так же парень не закончил в меня т. к. не смог. Через 5 дней тоже был па без защиты. После защищённого па в день овуляции я заметила достаточное кол-во выделений на белье без запаха они появились через какое-то время после па или сразу, точно не знаю, быстро прошли в тот же день и на след. День их не было, а после акта который был уже после овуляции было тоже не большое кол-во каких то творожистых выделений на белье без запахаи они так же быстро прошли и больше не появлялись. Скажите есть ли вероятность забеременеть? Нормальны ли такие выделения? Щас никаких выделений нет и я не чувствую какого-либо дискомфорта. Месячные должны прийти 29 числа но я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 15:21
Здравствуйте. Беременность маловероятна. По выделениям стоит сделать мазок на флору
Платная консультация
Антонина 2018-11-22 15:55
Скажите а может это быть признаком молочницы или дисбиоза? Просто такие выделения были всего пару раз сразу после акта и больше не появлялись, а в предыдущих актах их не было. Я мазок смогу сделать не ранее чем 5 декабря не поздно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 16:52
Да, возможно, что это может быть признаком молочницы или дисбиоза. Как сможете
Платная консультация
Антонина 2018-11-22 17:14
Скажите сколько лечится молочница и дисбиоз? Я слышала что в период лечения нельзя пить алкоголь, но в декабре день рождения и можно ли выпить хотя бы немного?) и можно результаты анализа я пришлю вам? Просто с моей работой я не скоро попаду к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:17
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу