Возможно ли сделать тату по контору ресничек при псориазе

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕТ
Здравствуйте, ВОЗМОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАТУ ПО КОНТУРУ РЕСНИЧЕК ПРИ ПСОРИАЗЕ В СТАДИИ РЕМИССИИ, А ЗА ТЕМ НАРАСТИТЬ РЕСНИЧКИ? всю жизнь была проблема с ресницами. Практически их нет. Поэтому возникло желание обратиться к такой процедуре, но боюсь спровоцировать псориаз, еле от него избавилась, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-06-29 14:44
Здравствуйте! Наращивать реснички можно, а вот делать татуаж не рекомендую.