Псориаз и тату

Спрашивает: Macarena
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У меня 2 года назад появился псориаза - на предплечье, коленях, спине и волосяном покрытии головы. Но очень хочу сделать татуировку. Естественно, на участке тела не пораженного болезнью. Желание огромное. Хотелось бы узнать - можно ли при псориазе?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 12:10
День добрый, не состоит, на месте тату может появиться новая бляшка, как реакция на травму.