Что за пятна на коже?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите понять, что за пятна на коже?! Сначала появился зуд в анусе, затем в паху, а потом обсыпало все тело!
Теги: как понять что за пятна на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 15:55
Я в замешательстве. Вероятно 2 диагноза: псориаз и пиодермия. Надо очно показаться дерматологу.
Игорь 2014-11-02 17:24
А не подскажите, чем лечится и в том и в другом случае? Спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 19:35
Не подскажу. Надо сначала с диагнозом определиться
Игорь 2014-11-02 20:56
Уважаемый Олег Евгеньевич! А ВЫ больше к какому диагнозу склоняетесь? Пятна сухие, без гноя, по ночам чешутся!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-03 06:55
Больше склоняюсь к псориазу, но для него не характерен зуд.