Псориаз по всему телу. Отек и терщины на ногах

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему отцу 70 лет и диагноз псориаз. Поступил в больницу на начальной стадии, а вышел у него было поражено все тело. Кожа пересыхает и сильно шелушится. У него отекшие стопы и трескается кожа. Очень больно ходить. Температура 37-37.7. Поскажите как лечить шелушение и трещины на ногах? От чего держится температура.? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-29 22:05
Здравствуйте, Антонина сухие участки кожи смазывайте мазями с мочевиной (эксипиал липолосьон, керасал, карбодерм и пр.), думаю вам это все объяснили в стационаре. Что касается температуры, то это надо видеть пациента, его анализы.