Псориаз

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, Добрый день! Помогите мне пожалуйста, у меня псориаз в течении 27 лет и никак не могу с ним справиться! Ничего не помогает! И в больнице лежала. Есть облегчение, но не надолго. Эти бляшки чешутся до крови. Подскажите пожалуйста, как лечиться? Или посоветуете куда-нибудь обратиться! Просто уже сил нет терпеть такую боль. Я выложила фото. У меня болячки корочкой покрываются зудят и чешутся, я счёсываю и опять моментально образуется корка. Расчёсываю до крови.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 07:39
Лечение псориаза должно быть комплексным и вряд ли дистанционно я смогу вам помочь. Обратитесь в Москву в институт псориаза Владимирова. Попробуйте найти в интернете. Хорошо с этой проблемой справляются израильтяне. Все зависит от ваших финансовых возможностей
-2