. Лечение лишая или псориаза

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! У моей жены в коже появились красные пятна она пытается лечится клотримазолом, пробовала до этого солидол, чеснок, йод, синафлан не как не проходить как лечить? Заранее спасибо:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-09 09:39
По этим двум изображениям не возможно поставить диагноз
николай 2014-11-09 09:51
Это первая фотография до лечения пятна круглая была. Была круглая и розовая. Потом чесноком держала поэтому такой стал. Какая мазь поможет?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-09 20:30
Попробуй тридерм мазь 2 р/день
николай 2014-11-10 12:35
Спасибо! Попробуем сегодня утром она говорит что в животе одна пятна, на руках одна пятна появилась. Размеры маленькие но уже видно с белыми чешуйками. Как вообще остановить? Может какая то таблетка нужна?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-10 20:03
Мажьте пока мазью дней 10