Псориаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Цистит. Колит и панкреатит.
Здравствуйте! Я болею псориазом. Недавно была у врача, он назначил мне мазь Дермовейт. Мазь помогла. Но было как то я забыла про питание и съела две шоколадки. Что мне теперь делать? Бежать опять к врачу? Шелушения и покраснения нет. Есть просто белые пятна. Как научиться держать диету при псориазе? Можете ли вы мне подробно описать правильное питание при этом заболивании? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-26 17:58
В диете при псориазе нет необходимости
-3
Наталья 2014-09-26 19:02
Спасибо за ответ! Но почему же тогда во всех учебных учреждениях и в стационаре, где я лежала говорят что нужно соблюдать диету? Посмотрите пожалуйста на мой псориаз. Что Вы можете ответить?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-27 01:18
Я на этом сайте не занимаюсь псориазом и прочими хроническими дерматозами потому, что вылечить их не возможно, а добиться стойкой ремиссии приходится комплексной терапией. Этот же сайт бесплатный и колотиться особого желания нет. Если что, пишите на почту ozhulev60@gmail. Com
-5
Валерия 2022-03-08 11:09
Зд, уважаемый доктор. Появилось пятно на ноге, становится больше, шершавое. Не чешется, не зудит, но иногда когда случайно дотрагиваюсь до пятна чешется. 1. Это псориаз? 2. Что можете посоветовать? Спасибо вам большое. Очень переживаю.