Псориаз головы

Спрашивает: Мохинур
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня псориаз головы болею почти давно. Я решила набить татушку но прочитала что лучше не стоит набивать тату. Псориаз у меня только на голове на других участках тела нет. Так можно сделать или нет? Помогите, пожалуйста, Спасибо, зараннее)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-17 16:27
Добрый день, не стоит делать тату, бляшки могут появиться в любом месте при травматизации.