Возможно ли избавится от стоматита

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, у нас на постоянной основе стоматит, . бывает не сильно, но в основном весь язык в язвах, пользовались разными гелями, рассасывали таблетки, но период не долгий два-три дня и он снова появляется, подскажите что нам делать? Возможно как то избавится? Часто более простудой, насморк и ангина. Буду очень признанельна и благодарна вашей помощи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-19 21:54
Добрый день.
Необходимо сделать посев из зева и носа для исключения хронической инфекции, а также обследовать ребенка на герпесные инфекции (вэб, герпес1,2,6).
Всего доброго.