Ребенку 2 месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Добрый день! Я переболела, простыла, не вирусная инфекция. Через неделю у ребенка появился насморк вызвала врача на дом прописали аквамарис промывать, отсасыватьи капать деринатом. Теперь ребенок стал подкашливать. Что это значит? Надо ли лечить кашель? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Виктория!
Это значит. Что ребенок тоже переносит вирусную инфекцию и обязательно его надо прослушать. Чтобы не пропустить осложнение со стороны легких. Поэтому вызовите врача.
Выздоравливайте!