Возможно что я беременн

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня была задержка на узи сказали эндомерия 4 и беремености нет есть желтое тело но тотом поевилась кровь но нельзя сказать что это месечные елеле поевилась кровь живот не болел как при месечных и грудь нормальная. При этой задержке тесты показывают еле еле вторую полоску и щас также. Незнаю что делать выкидываем по 800 р за узи а нам четка
не чего не говарят
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 12:54
Здравствуйте! Вам следует сдать кровь на ХГЧ в динамике через день и тогда будет понятно есть ли беременность. Для узи слишком мал срок, чтобы его увидеть. Но 4 мм - это мал размер для беременности и для беременности