Возможно что это выкидыш или просто сбился гормональный фон?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня всегда месячные шли регулярно, но сейчас началась непонятная мазня за неделю до пмс, а последнии 2 дня выделения красного цвета с какими то тягучими прожилками, мало (пол чайные ложки в день), но беспокоюсь, до наступления пмс по графику осталось 3 дня. С последней менструации начала приём джес плюс (пила его месяца 4 назад и решила сделать перерыв). На 5,6 день приема был незащищённый половой акт. Тянул сильно низ живота, на 13 день цикла пошла к гинекологу(а утром перед приемом начался цистит). Гинеколог поставила диагноз восполнение мочевого пузыря и цистит с кровью. Пролечилась сильными антибиотиками. А теперь вопросы, могу ли я быть беременна или мог сбиться цикл от антибиотиков? И что делать с этой странной мазней? Продолжать приём джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 08:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Джес принимтаь. И сделать тест на всякий случай. Здоровья Вам!