Возможно было забеременеть?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема для беспокойства. Мне 16 лет, три дня назад мой молодой человек водил членом по моим половым губам, внутрь меня не входил, утверждает, что не кончал. Пальчиками лишил меня девственности. Моги ли я быть беременна? Меня этот вопрос очень волнует.
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-19 09:10
Если семяизвержения не было, беременность практически исключена.