Беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первого июля был петтинг, и сперма попала на мою руку, я ее сполоснула водой без мыла, потом минут через 5, засунула мой палец во влагалище где то на 1 см, все эти дни я очень переживаю и нервничаю, могу ли я забеременеть, т. к. это была почти середина менструального цикла, у меня ощущение тошноты и выделяется большое количество белей, есть ли вероятность забеременеть?
Добавлен: 7 июля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-07 21:52
Не переживайте. Беременность так не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2015-07-13 11:31
А частая тошнота и боли в первые дни, случались из-за переживаний сильных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-13 12:17
Да, может от переживаний.
Платная консультация
Анастасия 2015-07-14 12:15
Многие симптомы совпадают, включая боль в животе и тошноту, всё таки не возможно или возможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-14 14:48
Я вам уже ответил. Не задавайте один и тот же вопрос по нескольку раз.