Можно ли забеременеть если презерватив проткнуть иголкой

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас с мужем был ПА перед или во время овуляции, мы использовали презерватив VIZIT, я его проколола насквозь раз 5 иголкой в разных местах, а после ПА я в течении 15 минут ввела сперму из презерватива в себя при помощи шприца, могла ли я забеременеть, ведь многие презервативы содержат спермицидную смазку? И раз сперма была в презервативе значит во время когда он кончал она в меня не попала? Спасибо
Теги: ввела сперму из шприца, если проткнуть презерватив иголкой можно ли забеременеть
Добавлен: 20 февраля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-20 14:33
Действительно, большинство сперматозоидов обработаны спермицидной смазкой. Но полностью исключить беременность нельзя. Только впредь я вам не советую таким способом "планировать беременность".
Платная консультация
Аноним 2021-01-28 18:22
Да, вероятность очень большая! Мой парень использовал этот метод планирования беременности. В итоге я беременна двойней, 6 недель.