Можно ли забеременеть от короткого вхождения

Спрашивает: Asia Kurylyova
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Врожденный порог сердца, вегетососудистая дистанция, остиохондроз
Здравствуйте, буду краток, я немного потерял голову, и не здержался, прямо через трусики моей девушки начал входить в ее влакалище, вошел, но кончил в руки, она брала член в свои руки, когда я кончал, потом она этой же рукой, но уже сухой начала сама себе ласкать влагалище, через пару дней она упала в обморок, с тошнотой и головокружение, 2 дня подряд у нее сонливость, и головокружение, без тошшноты, она беременна, скажите пожалуйста?
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-23 17:53
Вероятность беременности очень низкая. Рекомендую выполнить тест или сдать кровь на ХГЧ.