Возможно беременность?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Болит грудь, но соски нет и низ живота
Здравствуйте) После незащищённого па были месячные как положено, и ощущения менструационные. Также 5 дней, слегка на последней день коричневатенькие. Цикл 25-28. а сейчас задержка 2 день. Но после этого па не было. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 11:16
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова