Возможно забеременеть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
На 8 день цикла (цикл 26 дней) после клуба в такси парень ввёл мне пальцы во влагалище довольно глубоко и пробыл там пару минут. Если предположить, что он мог подрочить минут за 30 до этого и не помыть руки, т. е. Под его ногтями и в складках кожи пальцев осталась сперма, которая вероятнее всего засохла, может ли наступить беременность в таком случае? Пожалуйста, ответьте, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-20 22:01
Здравствуйте! Для беременности необходим проникающий половой акт с достаточной эякуляцией на фоне здорового организма обоих партнеров. Все остальное-исключено. Здоровья Вам!