Возможна вероятность забеременнеть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите мне пождалуйста с вопросом: у нас с парнем был защищенный секс, но обраружилось то, что у презерватива сбоку есть небольшая дырочка. Парень в меня не кончал, но все-равно наверно что-то могло попасть? У парня сейчас такой период - он на 12 бесплоден, половина его сперматозоидов "спит". Я через час выпила Постинор. И через 12 часов повторно. Я очень сильно боюсь забеременнеть.помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 14:56
Здравствуйте! Обратитесь к сексологу-я не знаю, как понять "он на 12 бесплоден"