Вероятность забеременнеть после эскапела

Спрашивает: Viktoria1984
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте! Скажите пожалуйста был не защищенный ПА в период овуляции выпила таблетку Эскапел в период примерно 8- 10 часов после ПА есть ли вероятность что наступит беременность? Тест на 1 и 2 день задержки показывает положительный результат. За ранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 21:48
Здравствуйте, у вас был только один незащищённый половой акт? Или ещё были после предролагаемой даты овуляции?
Платная консультация
viktoria1984 2016-02-09 12:08
Здравствуйте был один не защищенный ПА и как раз во время овуляции после было все нормально. Спасибо за ответ.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 22:08
Если приняли эскапел, как и написали - беременности нет
Платная консультация
viktoria1984 2016-02-14 12:01
Спасибо большое за консультацию!