Вероятность забеременнеть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! У меня было 2 незазищенных прерванных повторных половых акта, на 7ой день цикла, месячные длились 6 дней. Цикл длится около 30 дней, овуляция обычно была на 14-16 дни, причем ярко выраженная, с обильными выделеними как яичный белок. Однако сейчас уже 22 день цикла, а выделений ЯБ до сих пор не было. Я стала переживать, что возможно овуляция была ранней и я могла забеременнеть, поэтому сегодня утром сделала тест Clear Blue. Он показал яркую ОДНУ полоску. Однако тест я сразу не выбросила, а вечером глянула на него еще раз - через 6-7 часов на нем проявилась еле заметная вторая полоска. Подскажите пожалуйста, я все таки могу быть беременна, или это скорее весго реагент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 18:28
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего просто в этом цикле не было овуляции.
Платная консультация
Алина 2020-11-05 18:30
Спасибо за ответ! А всегда ли результат теста, который показывается через несколько часов - ложный?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 19:01
Не всегда. Но такой тест нельзя считать достоверным.