Вероятность забеременнеть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был прерванный половой акт на 19 день цикла (цикл 28 дней, овуляция предположительно 14 числа), по календарю безопасный день. Какова вероятность наступления беременнности?
Окончание было спустя пару секунд (3-5) после изъятия.
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-23 18:19
Вероятность беременности есть. Точнее сказать сложно, это зависит от многих факторов. Для предупреждения нежелательной беременности рекомендую предохраняься.
Валерия 2017-01-23 18:22
В процентом соотношении какова внятность? Больше 30 %?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-28 11:20
В процентном отношении сказать нельзя. Дождитесь месячных или задержки и делайте тест.