Возможна ли замершая

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Дравствуйте. Скажите пожалуйста. Срок 10 недель. При анализах в моче повышен белок и лейкациты в мазке вроде. Положили в стационар с диагнозом острый пилонефрит. Узи почек показало на воспаление. В 17 году была замершая. Возможно ли что сейчас опять плод замер? Читала в интернете то все показания эти схожи с замиранием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 10:02
Здравствуйте. На фоне пиелонефрита? Нет
Платная консультация
елена 2018-01-13 10:10
Спасибо большое успокоили. Выделений ни кровяных ни коричневых нет. А УЗИ страшно делать все равно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 10:17
Сделайте и успокойтесь. От того, что Вы это откладываете, легче не станет