Привычное невынашивание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было 3 беременности. 1 беременность в 2013 без проблем закончилась родами в 41 неделю(экс-неправильное вставление головки, большой вес), вторая замерла на сроке 6-7 недель в 2015, третья замерла на 5-6 неделе, (принимала дюфастон, магне б6, транексам(были выделения в обе замершие) все анализы в норме, инфекций нет, партнер один и тот же, плоды не исследовали после чистки(в городе этого не делают). Но, есть наследственность-отец умер от инсульта в 33 года, была густая кровь. Я никогда не обследовалась. В детстве были проблемы с щитовидкой(на данный момент не знаю). От наших геникологов толку ноль. Учитывая мои возможные болячки, к каким врачам мне идти, какие анализы сдавать, вобщем план действий нужен. А не знаю, с чего начать. Помогите пожалуйста, третьей замершей я не перенесу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 18:15
Здравствуйте. Начните с гематолога и исключения возможных тромбофилий