Привычное невынашивание. Замершие беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! В 2016 и в 2017 году у меня произошло 2 ЗБ. Какие можно все анализы уже сдала. Гематолог отправил сдавать дополнительные анализы Все нормальные кроме этих. Вы не могли бы подсказать они влияют ли на привычное невынашивание. И есть ли шанс выносить ребёнка
Антитела к аннексину V IgG 6,2
Уреаплазма уреалитикум колич.1,3x10*5, 17-ОН-прогестерон 6.85нг/мл, Выявлен полиморфизм, ассоциированный со снижением фибринолитической активности, в гомозиготной форме, Выявлен полиморфизм в гетерозиготной форме, предрасполагающий к нарушению обмена фолатов, гипергомоцистеинемии. Для женщин вариант полиморфизма предрасполагает к привычному невынашиванию беременности, обнаружена гемозиготная мутация. Остальные все хорошие. У генетика и гематолога была
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 14:16
Добрый день.
Относительно полиморфизма, то это вам необходимо консультироваться с генетиком и гематологом.
Если вам не достаточно было этих консультаций. То покажитесь другим врачам.
Относительно уреаплазмы, то количество большое и это тоже может приводить к замершей беременности.
Необходимо лечение.