Возможна ли отмена Линденет 20?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала пить Линденет 20, врач прописал. На 7 дней появились побочные эффекты. Сильные боли в груди, животе, тошнота. Общее состояние слабость. В общем сильно плохо от них. Мой гинеколог сказала, что нужно пропить всю пачку и только потом отменять. Действительно ли можно их продолжать пить? Не вредно ли это для моего здоровья? И можно ли их резко переставать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 19:38
Здравствуйте! Если боли в районе сердца а не в молочных железах то отменяйте!