Пмс, и пролактин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед месячными очень плохо себя чувствую: сильная раздражительность, слёзы, сильная усталость и слабость, тошнота, жар, потливость, одышка, боль в области сердца, отекают пальцы на руках, у меня ещё суставчики болят на пальцах рук, болит грудь правая в одном месте, выделения из груди (типа молозиво), болит правый бок внизу живота. Сдавала женские гормоны-в норме, был повышен пролактин 685(норма до 557). Вопрос: 1) Связано ли такое самочувствие с пролактином или с чем то другим? 2) Можно ли как то это вылечить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 19:45
Здравствуйте.1. О влиянии пролактина на общее состояние лучше уточнить у эндокринолога. 2. Что именно?