Боль в груди, затекает рука, болит подмышечная впадина справа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит боль в правой молочной железе, не постоянная, на протяжении 5 месяцев, также боль в подмышке, и затекает рука + с дек и до февраля отдавало куда-то в лопатку(после антибиотика прекратилось). Выделений из груди не наблюдаю, по крайней мере на одежде. В январе делала узи, оно ничего не показало. Также сдавала анализ на пролактин-616 на 4 дц, эстрадиол в норме. Гинеколог назначил лечение циклодиноном, тенотеном и +селмевит. Пропила все кроме, циклодинона, от него спустя 1,5 недели приема началась зудящая сыпь. В апреле пересдала пролактин - 861 на 24 дц, вместе с ТТГ и Т4св-они в норме. На ЭКГ- Таракалгия. Сейчас больше беспокоит боль в подмышке и затекает рука, больно если свожу руки за спиной, поднимаю правую руку. Грудь тоже болит. Я проверялась и у хирурга и у невролога. Хирург сказал что возможно миозит, невролог - остеохонроз, невралгия, гинеколог- мастопатия. Так диагноз и не был поставлен из-за начавшегося карантина. Сейчас я не могу пойти на осмотр ни к одному из врачей, тк из-за карантина больница закрыта, принимает только дежурный. Таблетка диклофенака в кач обезболивающего не улучшила ситуацию. 1. Какой диагноз вы считаете наиболее очевидным? 2. Что мне сейчас предпринять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-01 14:01
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?