Боли в груди и в лимфоузлах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит грудь. 2 года кормила ребёнка. В июне 2018 года прекратила. Летом все было хорошо. С сентября месяца начала беспокоить ноющая боль в груди. По бокам. Прощупываются шишечки в груди. Чувствую восполненные лимфоузлы подмышками. Особо увеличенных лимфоузлы прощупать не получается. Бывает единичные, готом они проходят. Но чувствую боль подмышками, которая отдаёт мне в руки. Как будто немного немеет и отнимается рука. Особенно правая. Чувствую покалывания в ней. Присутствует температура 37 4 месяца. Не знаю связано ли это с грудью. Прошло уже 4 месяца грудь беспокоит временами, как-то волнообразно. Боль в лимфоузлах так же само. Но проходят дольше чем боли в груди. Прошла узи, была у маммолога, сдавала анализы и гармоны. Прописали мне мазь траумель обильно мазать на грудь или диклафинак если не будет помогать траумель. Боль груди вроде на какое-то время стихает. Шишки остаются. И боль подмышками. Так же из груди при надавливании сильном выделения вязкая кремово-желтоватая жидкость. Похожа будто на гной но запаха нет никакого. Сцеживание немного облегчало мое состояние. За 4 месяца сцеживалась 2 раза. Скажите как мне вылечить грудь и мои лимфоузлы. Меня пугает эта боль.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-12 18:52
Здравствуйте.
Описанные симптомы неврологического характера. Нужен очный осмотр невролога.
А для установления причины повышенной температуры очный осмотр терапевта и флюорография легких.
Выделения из молочных желез нужно взять на анализ и провести цитологическое исследование.