Возможна ли беременности при приеме ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю ОК "Белара" около года. Сейчас у меня 7-дневный перерыв, но менструация не наступила. Возможна ли беременность? Ведь весь период пока я принимала ОК менструация задерживалась максимум на 2 дня. ПА был в течение месяца два раза. Таблетки не пропускала, пила в срок. Если менструация придет после 7-дневного перерыва прием ОК продолжать по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 16:45
Здравствуйте. Беременность исключена. Прием продолжайте по графику
Платная консультация
Наталья 2017-12-16 17:17
Спасибо за своевременный ответ! Скажите, пожалуйста, почему возможна задержка в моем случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 17:27
Возможно, препарат больше Вам не подходит
Платная консультация
Наталья 2017-12-16 17:48
Спасибо за ответ!