Возможна ли беременность при приеме гормональных препаратов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю таблетки ОК Джес, пропустила 4 дня, был незащищенный половой акт. Как дальше принимать таблетки в обычном режиме продолжать или начинать сначала? Боюсь что может быть сбой в менст. Цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 21:50
Здравствуйте! Вероятность забеременнеть есть. Все зависит от того какие по счету именно вы пропустили таблетки