Возможна ли беременность за неделю до месяцных?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 Ноября 2020 года у меня с парнем был петтинг(Без презирватива). Я девственница. Он не заходил внтурь и не кончал возможно смазка была. Ровно через неделю 25 Ноября пошли месяцные. Возможна ли беременность? Я сделала тест там одна полоска но немного видна 2 полоса(незначительно)
И да вопрос какие препараты можно принимать если после секса прошло 4 дня? (На свой страх и риск). К гинекологу идти не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 18:25
Добрый день.
Беременности быть не может.
Если вы имеете ввиду средства экстренной контрацепции, то можно Эскапел, Постинор.
Платная консультация
Alena 2020-12-13 20:20
Спасибо. Эскапел, Постинор помогут? Так как прошло немного больше чем 72 часов. И как их принимать чтобы эффетивней было?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 21:34
Сейчас вам ничего не нужно принимать, беременности быть на может.