Возможна ли беременность чз 7 дней последней кок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале 2019 был выкидыш, принимала КОК "Клайра" последняя таблетка принята 20 апреля 2019, больше принимать не стала, т. к. плохо от них. 27.04 был незащищенный половой акт. Возможна ли беременность? И еще муж поставил прививку против клещевого энцефалита. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 07:32
Здравствуйте!
Да, беременность возможна
Платная консультация
Ирина 2019-04-28 07:36
А что скажите по поводу прививки от клещевого инцефалита?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 07:48
В этом нет прочего страшного! Это не повлияет никак. Кроме всего у мужчин сперматозоиды обновляется каждые три дня
Платная консультация
Ирина 2019-04-28 07:59
Как Вы думаете, если беременность наступит, есть ли шанс выносить ребенка, ведь с момента выкидыша прошло всего два месяца? Мой врач сказала что будем планировать через три месяца, а по хорошему вообще нужно ждать полгода. Обследование прошла на скрытые инфекции и ТОРЧ -инфекции, сдавала кровь на полиморфизмы, имеются три в гетерозиготной форме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 08:13
ДА сможете, Единственное что нужна коррекция по крови!
Платная консультация
Ирина 2019-04-28 08:57
Что за коррекция? С результатами анализа ниже на приеме еще не была, записана на 3 мая. Как эта коррекция может влиять на плод? Анализ: Мутация интегрина бета 3 генотип T/C норма гетерозигота. Мутация игибитора активатора плазминогена SERPANE pai1 генотип 5G/4G норма гетерозигота. Коагуляционный фактор F13 генотип А/G норма гетерозигота. Можно ли Вам все результаты направить по viber?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 10:07
Вам нужно с гематологом это обсуждать. По вайбер консультация платная
Платная консультация
Ирина 2019-04-28 10:15
Спасибо!
Ирина 2019-08-10 04:49
Добрый день! Врач гинеколог назначил ЗГТ на 2 месяца в непрерывном режиме при хроническом эндометрите. Подскажите, пожалуйста, может ли быть длительная задержка при приеме препарата фемостон 2/10. Начала принимать вторую пачку, уже 10 таблетка, но М. отсутствует, тесты отрицательные. Ранее цикл был 28 дней, такое впервые. Почему так происходит? Что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 12:07
Да, вы же принимаете препарат в непрерывном режиме, скорей всего менструация начнется по ее окончанию
Платная консультация
Ирина 2019-11-08 15:46
Здравствуйте! Можно ли будет планировать беременность, если муж принимал эритромицин-лект?