Внематочная беременость и овуляция одновременно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 30 ноября была лапораскопия по удалению внематочной беременности вместе с правой трубой, 26 ноября половой акт, а 28 ноября произошла овуляция жёлтое тело 24, повторное узи 5 декабря размер жёлтого тела 16. 6 декабря обильная менструация. Очень тянет левый бок, отдаёт в ягодицу, возможна ли беременость в левой трубе, которую не заметили на лапораскопии? Врач сказал что левая труба в хорошем состоянии без внешних спаек. Ситуация очень странная, и противоречит всем законам женского организма, но у меня жуткий страх. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 07:02
Здравствуйте! Во воемя беременности какой бы она не была овуляции быть не может! Жёлтое тело относилось к той беременности. Беременность возможна