Возможна ли беременность при таких показателях "жёлтого тела" и м-эхо?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите мне пожалуйста. Возможна ли беременность при таких результатах? Я делаю узи-фолликулогенез.
Узи на 18 д. м. ц. М-Эхо 15,0 мм; "желтое тело" слева 15,5
Узи на 20 д. м. ц. М-Эхо 13,6 мм; "Жёлтое тело" слева 15 мм
Узи на 25 д. м. ц. М-Эхо 12,3 мм; "жёлтое тело" слева 16 мм, ещё жидкость за маткой обнаружена. Что за жидкость?
Узи на 28 д. м. ц. М-Эхо 13,5 мм; "Жёлтое тело" 17,5 мм.
Назначили Узи на 32 день. Вообще цикл у меня 28 дней, но может и скакануть. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременностью? Ведь "Жёлтое тело" потихоньку растёт.
Спасибо

Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 20:55
Здравствуйте! А Вы не хотите сдать кровь на ХГЧ? Это быстрее и можно уже через 7 дней от даты потенциального зачатия