Желтое тело в левом придатке матки 30 мм

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, в левом придатке матки желтое тело d - 30 мм. Последняя менструация была с 23 по 27 октября. Длительность цикла 28 дней. На сегодняшний день задержка 33 дня. После УЗИ мне никто ничего не сказал. Отдали результаты и сказали до свидания. Такая длительная задержка у меня впервые. Это может быть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:46
Здравствуйте. Может быть гормональный сбой, персистенция желтого тела. Но кровь на ХГЧ я сдать рекомендую.
Платная консультация
Дарья 2016-12-23 12:51
Вообще есть вероятность, что это беременность или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:53
Если есть желтое тело, то была овуляция, беременность возможна. Правда, хотелось бы эндометрий потолще (не 14 мм, как в бланке). Сдайте кровь на ХГЧ