Норма ли это или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на УЗИ фолликулогенеза, на 20 дц. Возможна ли беременность с таким жёлтым телом и что значит кровоток этот? Это плохо, скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-27 08:48
Здравствуйте. Наличие желтого тела свидетельствует о том, что произошла овуляция. Это значит, что беременность возможна. Наличие кровотока вариант нормы.
Юлия 2018-03-27 09:32
Большое спасибо за ответ, а 17 мм не маленькое жт, и почему нет свободной жидкости, и когда можно сделать тест на беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-30 22:58
Размеры нормальные. Жидкость на 20-й день цикла может и отсутствовать. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.