Расшифровка узии нтересует желтое тело

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой гинеколог в отпуске поэтому не могу пока на прием попасть расшифруйте пожалуйста узи. Я так понимаю произошла овуляция. Есть ли шанс беременности или уже все ждать следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:25
Здравтсвуйте! Беременность возможна!
Платная консультация
Юлия 2019-04-04 10:34
Здравствуйте! Спасибо за ответ, а вы не могли бы по подробнее рассказать об узи, что вы видите?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 15:39
Есть желтое тело а значит беременность возможна. Что вас конкретно интересует?
Платная консультация
Юлия 2019-04-04 20:30
Например что значит на правом яичнике множественные фоликулы? По размерам или по местоположению яичников есть ли какие отклонения или это все норма, и ничего серьезного там нет?