Жёлтое тело в яичнике

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность в данном цикле. Была на узи 10.09.2021 нашли жёлтое тело в яичнике 26.1*30.0. Цикл регулярный 28-32 дня. Прошлые месячные были 20.08.2021 (шли 5-6 дней) в этом цикле тошнит и постоянно хочется спать. Мы планируем малыша, хотелось бы верить в ближайшую наступившую беременность. На узи сказали внизу матки что-то есть, а что не понятно. Хгч сдать могу только через неделю. Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 15:18
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мила 2021-09-10 16:38
Спасибо большое. А подскажите ещё пожалуйста жёлтое тело может ли говорить о скоро наступившей беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 20:46
Оно говорит о том что у вас была овуляция