Возможна беременность?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на осмотре гинеколога, обнаружили желтое тело на правом яичнике, сказали овуляция прошла, узи сказали прийти сделать через 3 недели, если будет задержка, сейчас у меня выделяется жидкость белая, похожа на яичный белок, немного болит живот, до предпологаемых месячных дней 10.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 13:07
Здравствуйте! Желтое тело означает, что в этом цикле была овуляция. Все остальное-предположения. Если хотите знать что-то быстрее, то можно сдать кровь на ХГЧ-уже через 7-10-12 дней от даты потенциального зачатия этот анализ даст ответ