Возможная беременность при низком прогестероне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня сегодня при половом акте порвался презерватив. Сегодня 15 день цикла при средней продолжительности цикла 26 дней. Я планирую беременность, но врач мне с этого цикла назначила дюфастон, т. к. пониженный уровень прогестерона и сказала пока в жтом месяце предохраняться. Т. к. В январе 2018 у меня была замершая беременность. Что мне сейчас делать, не знаю. Пустить на самотек или выпить постинор и начать принимать дюфастон со следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-10 21:06
Здравствуйте. Если планируете беременность, не принимайте постинор. Можно спокойно планировать.