Возможна ли беременность после кровотечение, вызванных Постинором

Спрашивает: Anfisa 099
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Цикл регулярный по 28 дней Последние месячные были с 22 по 25 октября. 5 ноября был незащищенный секс. В тот же день выпила Постинор по инструкции. Кровотечение наступило в день предполагаемой овуляции 11 ноября. Длилось 5 дней. Вчера 18 ноября снова произошел прорыв презерватива. Какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 11:20
Добрый день.
Конечно беременность возможна. Необходимо снова принять средство экстренной контрацепции.