Возможна ли беременность в 7-ми дневный перерыв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 с января 2017 года, без пропусков. В прошлый 7-ми дневный перерыв выпила не большое количество вина и в первый день приема таблетки с утра был незащищенный ПА (таблетки принимаю в 6-7 вечера). До этого начиная приблизительно с 12 таблетки начинала болеть грудь на протяжении нескольких месяцев. Сейчас идет 17 таблетка и никаких болевых ощущений нет. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 11:10
Здравствуйте. Не думаю. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова