Возможна ли беременность или зря паникую? Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дело было так, я пошла в туалет по маленькому, сев на ободок унитаза, почувствовала что-то влажное, не знаю, что это было, сперма или моча(больше склоняюсь к этому) и потом я почувствовало, что попало на половые органы. Это как раз был последний день месячных, могу ли я забеременеть? Я в панике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 19:04
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.