Возможна ли беременность через влажные трусы?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, умоляюЗдраствуйте, помогите мне пожалуйста, такая ситуация: вчера был так сказать петинг с парнем, он был в трусах, я тоже, мои трусы были мокрые от моей смазки, парень утверждает, что у него тоже была смазка, но НЕ КОНЧАЛ. Сначала я сидела на нем и наши ПО соприкасались, потом он прикасался плотно своим ПО к моему входу во влагалище. Все это время были в трусах и я, и он! Может ли быть такое что его смазка (в которой могли быть сперматазоиды) благодаря моей смазки проникла в меня через его и мои трусы?
Возможно ли беременность? Очень переживаю и боюсь стань параноиком
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-21 21:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.