Возможна ли беременность при смазке?

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, очень сильно переживаю из-за этого. Занималась с парнем петтингом с начало в трусах, а потом он с меня стянул трусы, но он был в трусах и так терлись друг об друга, смазка у него была, но оргазма(спермы) не было, но смазка попадала на мои половые органы. Возможно ли, что я теперь беременна? Месячные не скоро
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-03 13:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Эля 2018-12-03 13:45
Спасибо за ваш ответ! Скажите пожалуйста, сегодня были коричневые выделения, это ничем не связано с беременностью? А если смазка вдруг попала немного внутри то, значит я буду беременной? Ответьте пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-03 15:42
Ят вам уже ответил, что беременность не возможна