Возможна беременность? Помогите!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 4 день после месячных произошёл Незащищённый ПА, приняла Пастинор через 3 часа, следующую таблетку через 12 часов, как в инструкции. Через 5 дней начались кровяные выделения темного цвета. Что это? Реакция на таблетки или беременность? Пастинор принимала не первый раз и всегда была уверена в его использование.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 09:27
Здравствуйте. Вероятность беременности в данном случае минимальная. После приёма постинора могут быть кровянистые выделения.