Месячные ли это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, случилась ситуация, что порвался презерватив 25.03, девушка выпила постинор через час - 1 таблетка, через 12 часов - 2 таблетка. До предполагаемой даты менструации оставалось 7 дней. Месячные начались 1.04. У меня такой вопрос, как определить ли это месячные, либо кровотечение от принятие лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 17:00
Здравствуйте!
Никак. Сейчас у вас гормональный сбой
Платная консультация
Андрей 2020-04-07 17:12
Можно ли при таких выделениях сделать вывод о том, что беременность не наступила? Или же если это было кровотечение, а не менструация, то беременность возможна?